• Это у нас семейное

?С 4 сентября на президентской платформе "Россия - страна возможностей" Начата реализация конкурса "Это у нас семейное".
    Целями конкурса являются укрепление внутрисемейных и межпоколенческих отношений через общие дела, выявление и поддержка семей с активной жизненной позицией, заинтересованных во всестороннем саморазвитии, возрождение семейных традиций.
    ?Конкурс состоит из нескольких этапов, включая:
    - дистанционный этап, октябрь - декабрь 2023 г.(проводится в режиме онлайн);
    - окружные полуфиналы, февраль - апрель 2024 г. (в очном формате проводятся оценочные, обучающие и культурно - массовые мероприятия);
    - финал, лето 2024 г. (в Москву будут приглашены к участию до 300 семейных команд-победителей окружных полуфиналов).
    ? Регистрация участников конкурса до 4 ноября 2023 г. На сайте этосемейное.рф. В нём могут принять участие команды из четырех и более родственников, среди которых есть представители не менее трёх поколений. В составе команды обязательно должен быть участник от 6 до 17 лет, родители или законные представители, а также бабушки, дедушки или другие члены семьи.
    Семьи, воспитывающие усыновлённых или находящихся под опекой (попечительством) детей также могут принять участие в новом федеральном проекте.
    ❗Призываем замещающие семьи Ершовского района к участию в конкурсе. Всем желаем удачи! Пусть конкурс подарит массу незабываемых мгновений, ценного опыта и новых друзей!

04 сентября 04 июня
    Это у нас семейное.