• Открытие центра «Точка Роста»

Сегодня в нашей школе прошло торжественное открытие центра «Точка Роста». На открытии присутствовала заместитель главы администрации Ершовского муниципального образования Божко Ирина Николаевна.
    Наше общество находится в постоянном развитии и через систему образования выдвигает и реализовывает все новые требования к качеству образования. Именно повышению качества образования будет способствовать Центр образования естественно-научного и технологического профилей «ТОЧКА РОСТА на базе нашей школы.
    Для работы ТР к нам поступило следующее оборудование: цифровые лаборатории по физике ,по биологии ,по химии ,по экологии ,по анатомии ,по нейротехнологии, ноутбуки, Образовательный робототехнический набор"КЛИК", Конструктор программируемых моделей инженерных систем,СТЕМ Мастерская (расширенный набор). Заслуженный учитель РФ Тихонова Е.А. провела мастер-класс с новым оборудованием для учащихся.
    Желаем творческих побед нашим педагогам и их воспитанникам, а новому Центру как можно больше неравнодушных исследователей и процветания!
    06 сентября среда
    Открытие центра «Точка Роста».
    Фотографии