• "Республика мальчишек и девчонок"

Автор: Паторочиной А. А.
    27 сентября профессиональный праздник отмечают работники дошкольного образования! Воспитывать детей - это трудно, но очень почётно! Ребята нашей школы участвуют в акции "От всего сердца" и присоединяются ко всем поздравлениям, а так же дарят всем воспитателям и работникам детских садов своё видео поздравление!
    "Республика мальчишек и девчонок".

27 сентября президент детской организации школы "Республика мальчишек и девчонок" Лопатина Мария с советником директора по воспитанию Паторочиной А. А. поздравляли работников детского сада с. Новая Краснянка с профессиональным праздником. Ребята из группы продлённого дня нарисовали для воспитателей открытки со словами благодарности за ежедневный труд и воспитание подрастающего поколения.