• Экскурсия

Автор: Михалкина О. К.
    Посещение Ершовского Агропромышленного лицея
    Экскурсия.

В соответствии с планом профориентационной работы школы, обучающиеся 8-х классов посетили Ершовский агропромышленный лицей. Заместитель директора лицея Колодко В.А. провела экскурсию по учреждению, рассказала о возможностях получения профессии в лицее, о правилах поступления в данное образовательное учреждение. В соответствии с планом профориентационной работы школы, обучающиеся 8-х классов посетили Ершовский агропромышленный лицей. Заместитель директора лицея Колодко В.А. провела экскурсию по учреждению, рассказала о возможностях получения профессии в лицее, о правилах поступления в данное образовательное учреждение.