• Пушкинская карта реализует возможности детей

Пушкинская карта реализует возможности детей.

15 ноября обучающиеся 8-11 классов нашей  школы вместе со своими классными руководителями посетили кинотеатр «Юбилейный» в г. Ершове. Большинство обучающихся при покупке билетов расплатились «Пушкинской картой».

«Пушкинская карта» — специальная банковская карта для молодежи, которой можно расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия, деньги перечисляет государство. Ее может получить бесплатно любой гражданин РФ в возрасте от 14 до 22 лет.