• Школьная жизнь

Автор: Киналиев Н. К.
    Родительское собрание и классный час для учащихся 9-11 классов с участием заместителя начальника полиции.
    Школьная жизнь.
    30 сентября в школе было проведено родительское собрание и классный час для учащихся 9-11 классов с участием заместителя начальника полиции по оперативной работе ОМВД России подполковника полиции Аляева Владимира Юрьевича. Подполковник рассказал о недопустимости проноса в общеобразовательные организации средств поражения, а так же об уголовной ответственности за причинение вреда здоровью.