Праздничный концерт, подготовленный силами учащихся и педагогов, прошел сегодня в школе. Со сцены звучали песни, стихи, частушки, зажигательные танцевальные номера и шуточные миниатюры. Все присутствующие в зале зрители, а это прекрасная половина нашей школы, с удовольствием дарили бурные аплодисменты артистам! После такого концерта в душе настоящее весеннее настроение, а значит праздник уже удался!

В Год семьи стало еще больше поводов побыть вместе с родными. В нашей школе впервые прошел день дублера, где роли учителей выполняли мамы наших учащихся. Отлично проведенные уроки, эмоции мам, улыбки детей говорили о том, что все прошло на высшем уровне! Все мамы отметили, что это уникальный шанс увидеть детей в роли учеников, и попробовать научить не только своих собственных детей, но и целый класс. Дорогие мамы, спасибо большое за то, что нашли время и, переборов страх и волнение, пришли и провели уроки! Мы Вами гордимся!❤

Учащиеся нашей школы вновь активно принимают участие в акции «Водорослям крышка». Сегодня крышки были доставлены на перерабатывающую станцию «Ситиматик», откуда в дальнейшем крышки отправятся на вторичную переработку, а на вырученные деньги будут приобретены и выпущены в Волгу мальки растительноядных видов рыб. Отдельное спасибо хочется сказать учащимся 7а класса за большое количество крышек и 11 классу за помощь в транспортировке!

Алдохина Варвара и Шмарина Вероника приняли участие в заседании Совета Первых, которое состоялось 4 марта. Ребята узнали о работе местного отделения в 2024 году, рассказали об участии в акциях, прошедших в нашей школе, обсудили работу в медиа, а самое главное обменялись планами и идеями с учащимися других школ.

Знаменная группа учащиеся 10 класса Голуб Валерия, Логач Анастасия и Биктимиров Валерий внесли и установили Флаг РФ. Разговоры о Важном сегодня посвящены теме «Как найти свое место в обществе». Найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране. Участие в общественной и социально- значимой деятельности, воплощенной, в том числе, через проекты и программы для детей молодежи – возможность получше узнать себя, свою страну, ее людей и историю, развить полезные знания и навыки, чтобы в будущем занять свое место в обществе и быть счастливым.