Учебная тренировка совместно с пожарной частью №40 по охране г. Ершова прошла в нашей школе 16 мая. Во время тренировки дети были эвакуированы с территории школы на безопасное расстояние, а после окончания тренировочной эвакуации смогли поближе рассмотреть весь пожарный инвентарь. Всем учащимся было очень интересно!

25.04.2024 года в рамках акции "Единый день профилактики" в школе были проведены мероприятия, направленные на профилактику правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, в том числе на объектах железнодорожного транспорта: Викторина по ПДД "Кто знает правила движенья, тому почёт и уважение" Беседа «Правила безопасности при движении на велосипеде по улицам. Средства индивидуальной и пассивной защиты» Беседа «Правила перехода проезжей части при отсутствии перекрестка. «Проезд железнодорожных переездов. На загородных дорогах» «Внимательность на дороге при подготовке к выпускным экзаменам»

?‍♀Со мной такого не случится! Вам приходилось говорить себе такую фразу? Большинство ребят убеждены, что никогда не попадут в расставленные сети злоумышленников и смогут с легкостью распознать их коварные планы. Однако это заблуждение. Как уберечь себя? – читайте в карточках и делитесь информацией! #ШколапУчебный

19 января 2024, 11:22

19 января 2024 года в нашей школе прошли мероприятия в рамках акции "Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних", направленные на профилактику преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Для учащихся были проведены классные часы, так же волонтеры школы раздали буклеты «Как реагировать, если с тобой пытается заговорить незнакомец и куда-то тебя увести?». Для родителей в родительском чате была опубликована памятка «Как уберечь детей от сексуального насилия?» и буклеты «Что делать, чтобы ребенок не стал жертвой насилия».

09 января 2024, 17:02

В преддверии новогодних каникул, в целях недопущения чрезвычайных происшествий в образовательных организациях, а также террористических актов, тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе с участием несовершеннолетних в нашей школе были проведены различные мероприятия. На родительских собраниях классные руководители провели беседу с родителями о порядке хранения имеющегося огнестрельного и иного вида оружия для исключения возможности его использования посторонними лицами, в том числе несовершеннолетними; на классных часах с детьми поговорили об ответственности за правонарушения, о недопустимости присоединения к деструктивным группам в социальных сетях. Так же были проведены беседы с сотрудниками школы об усилении пропускного режима, инструктажи по действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций. Для учащихся проведены инструктажи о правилах поведения при нападении террористов и учебно-тренировочные действия при возможном террористическом акте.