• Экскурсия в Ершовский агропромышленный лицей

учащиеся 9-х классов посетили ГБПОУ СО "Ершовский агропромышленный лицей" ?Посетив мастер-класс на тему: "Оценка качества шоколада", под руководством опытных педагогов Абдусаттаровой Натальи Васильевны и Алакиной Татьяной Александровны, школьники, на один день стали студентами по профессии "Продавец, контролер-кассир". На мастер-классе провели органолептическую оценку качества шоколада, оценили вкус, консистенцию, цвет, осуществили опыты и записали в рабочую тетрадь результаты исследования. Далее, отправились на экскурсию по мастерским нашего лицея. В мастерских учащиеся познакомились с оборудованием применяемыми в образовательном процессе по профессии "Мастер сельскохозяйственного производства". ?По завершении насыщенного дня гости лицея были приглашены на обед в столовую, где их приветствовал директор Владимир Алексеевич Терещенко.
    Экскурсия в Ершовский агропромышленный лицей.