• «Разговоры о Важном»

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    «Разговоры о Важном».

26 сентября темой проекта "Разговоры о важном" стал День пожилых людей. Хранители традиций, обычаев, всего самого тёплого и мирного в каждой семье -это наши бабушки и дедушки! Самые заботливые и ласковые, самые родные и добрые, те, без кого 1 октября не считался бы праздником. Так как же прошлое соединяется с настоящим? Об этом и говорили сегодня учащиеся нашей школы.26 сентября темой проекта "Разговоры о важном" стал День пожилых людей. Хранители традиций, обычаев, всего самого тёплого и мирного в каждой семье -это наши бабушки и дедушки! Самые заботливые и ласковые, самые родные и добрые, те, без кого 1 октября не считался бы праздником. Так как же прошлое соединяется с настоящим? Об этом и говорили сегодня учащиеся нашей школы.