Добрый день! Уважаемые коллеги и абитуриенты, мы будем рады видеть вас на Дне открытых дверей Социально-экономического института СГТУ имени Гагарина Ю.А., который состоится 19 апреля 2024 г. в очном формате в 14.00 по адресу: г. Саратов, ул. Радищева, 89. Дни открытых дверей Социально-экономического института - это возможность получить самую актуальную и достоверную информацию о правилах приема в СГТУ имени Гагарина Ю.А. в 2024 году. Мы также поделимся с вами секретами успешной сдачи ЕГЭ и правильного выбора направления обучения (специальности). Вы сможете задать вопросы преподавателям. По всем интересующим вопросам просьба обращаться по телефону: 89675003590 – Славнецкова Людмила Владимировна, заведующий кафедрой «Производственный менеджмент» Социально-экономического института СГТУ имени Гагарина Ю.А. В случае положительного решения о посещении мероприятия, пожалуйста, дайте обратную связь.

11 апреля в рамках профориентационной работы школы состоялась встреча выпускников 9-х классов с представителем Саратовского техникума отраслевых технологий. Валентина Юрьевна Синцова рассказала ребятам о том, как поступить в СТОТ, о профессиях, которые можно освоить, обучаясь в данном учебном заведении, каждый выпускник получил буклет с подробной информацией о правилах приема, условиях обучения и т.д. Данная встреча была очень полезной для выпускников 9 класса, ведь цель профориентационной работы в школе - создание условий для формирования у обучающихся психологической готовности к осознанному и ответственному выбору будущей профессии, соответствующей их способностям и интересам, востребованной на рынке труда.

Главное управление МЧС России по Саратовской области объявляет набор на бесплатное обучение в Высшие учебные заведения МЧС России на очную форму обучения юношей и девушек после 11 классов:

12 января 2024, 10:15

Межрегиональный юридический институт ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» 20 января 2024 года приглашает выпускников общеобразовательных организаций, образовательных организаций среднего профессионального образования (колледжей, техникумов) и их родителей на День открытых дверей. Участникам подробно расскажут об образовательных программах среднего профессионального и высшего образования, реализуемых в Институте, организации учебного процесса, научной жизни студентов и творчестве; проинформируют о возможности проживания в общежитии иногородних студентов. Участникам очного формата в 11:00 (саратовское время) следует быть по адресу: г. Саратов, Молодежный проезд, д.7. Слушатели дистанционного формата в 13:00 (саратовское время) подключаются по ссылке: https://vk.com/mui_ssla_vk. (Группа ВКонтакте).

14 ноября 2023, 12:04

Добрый день! Информируем вас о проведении на базе образовательной платформы для старшеклассников и их родителей Geekz (ООО «ГИКЗ») онлайн-форума на тему «Студенты и вузы о поступлении на бюджет в 2024 году» (далее – Форум).  Наша цель заключается в объединении приемных комиссий и директоров ИТ-вузов с абитуриентами и создании условий для формирования долгосрочных взаимосвязей между ними. Нашими партнерами являются 53 топовых вуза России: НИУ ВШЭ, МГУ, НГУ, УрФУ, МосПолитех, Финансовый университет, Баумана, ДВФУ и другие.